КАК УКРЕПИТЬ ИММУНИТЕТ?

№186348 Как укрепить иммунитет?
Валерик Муж., 40 лет. Беларусь Минск
Моему ребенку 14 лет, жене 39, а мне 40 и мне кажется, что у нас снижен иммунитет т.к. последнее время мы кашляем, чихаем и у нас насморк. Как нам укрепить иммунитет и снизить к минимум риск заболеть гриппом?
Прямая специальность
Жарук Елена Александровна. Главный врач,врач аллерголог-иммунолог
Главный врач,врач аллерголог-иммунолог
Уважаемый Валерий,покажитесь врачу.Нельзя заочно назначать лечение.