СНИЖЕН ИМУННИТЕТ

№96067 снижен имуннитет
ИРИНА Жен., 35 лет. Россия Москва
Родила год назад.С октября прошлого года болела 6 раз.(у меня хронический фарангит),сразу хваталась за антибиотики,так как боялась заразить ребенка.Сейчас февраль и снова болезнь-катаральный гайморит.Болею конечно на" ногах".Что делать!"?Уже охватывает отчаяние.Какие сдать анализы,чтобы проверить свой имуннитет?И есть ли смысл попить Вобэнзим?
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Ирина, методом гемосканирования можно определить и состояние иммунной системы и самое главное, причины ее снижения См.информацию в ссылках на нашем сайте. Будут вопросы, звоните