ОЦЕНКА СОСТОЯНИЯ

№196033 Оценка состояния
Андрей Муж., 22 лет. Украина Одесса
Здравствуйте!! А можно ли по количеству клеток СД4 ( тоесть сдав этот анализ) предположить наличие в организме ВИЧ инфекции??
Прямая специальность
Жарук Елена Александровна. Главный врач,врач аллерголог-иммунолог
Главный врач,врач аллерголог-иммунолог
Андрей,по одному показателю ничего нельзя предположить.И зачем такой сложный путь,когда легче провести диагностику ВИЧ-инфекции.