ГОЛОВОКРУЖЕНИЕ

№196547 головокружение
Ирина Жен., 20 лет. Россия Томск
Здравствуйте!
Дочь болела ОРВИ, долго держалась температура. По назначению врача пила азитромицин. После первого приема было сильное головокружение - самостоятельно не могла передвигаться.
Сейчас стало легче, однако головокружение не такое сильное, но осталось. Почти каждый день из носа течет кровь. С чем это связано? Повлиял ли антибиотик на иммунитет, и как можно поправить ситуацию?
Заранее благодарна, Ирина Алексеевна.
Прямая специальность
Жарук Елена Александровна. Главный врач,врач аллерголог-иммунолог
Главный врач,врач аллерголог-иммунолог
Здраваствуйте,Ирина Алексеевна!Вряд ли то,что сейчас происходит с ребенком,связано с однократным приемом антибиотика.Девочке требуется комплексное обследование у педиатра плюс осмотр ЛОР-врача.