ACINETOBACTER BAUMANNII

№228336 acinetobacter baumannii
Вячеслав Муж., 31 лет. россия москва
здравствуйте. у сына(7,5мес) обнаружили бактерию acinetobacter baumannii.недавно перенес бронхит,и возможно пиелонефрит.доктор в поликлинике назначила супракс,пропили,не помогло.Скажите,пожалуйста,каким антибиотиком это лечится,на сколько серьезна эта болезнь?
с уважением.
Другая специальность
Лапа Людмила Григорьевна. директор, консультант  Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
директор, консультант Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Надо сделать посев из зева на бактериальную флору с чувствительностью к препаратом.