ТЕМПЕРАТУРА 37 2 +

№232375 температура 37 2 +
Dmitriy Муж., 22 лет. Беларусь Minsk
у меня в ноябре было орви с кашлем соплями и температура 37 2...пролечился антибиотиками, никаких симптомов ОРВИ, но после сна утром температура 36 6 , но к обеду подымается до 37 2 - 37 4,общий анализ крови никаких восполений не показывает....потом через неделю гастроэнтерит с температурой 38 6 но мазок никакой инфекции не показал,через 3 дня стул отвердел...вродь как пищевое отравление просто.....у меня температура с ноября днём так и держится как описано выше,сделал снимок, сказали гайморит справа...возможно температура из-за него ....пил синупрет и ципрофлоксоцин,никаких изменений...... сейчас вот только температура , всё остальное впорядке,только усталость , думаю от неё же .......хотелось бы от температуры избавиться , к кому вообще стоит обратиться?
Другая специальность
Лапа Людмила Григорьевна. директор, консультант  Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
директор, консультант Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Вечерняя температура указывает на гнойное воспаление , но по вашим жалобам у вас обострение панкреатита.