ПАНАВИР

№234497 Панавир
Ирина Жен., 32 лет. Rbtd
Добрый день. У меня обнаружена микоплазма и уреаплазма. Постаили еще и ендометриоз. Врач назначила курс лечения и в т.ч. панавир. Можно ли его заменить другим иммуномодулятором? Эффективен ли этот препарат?
Прямая специальность
Константин. врач инфекционист
врач инфекционист
Для эрадикации микоплазмы и уреаплазмы необходимо обязательное назначение антибиотиков, в данном случае панавир это терапия сопровождения.