КОНТАГИОЗНЫЙ МОЛЛЮСК

№249625 контагиозный моллюск
Алена Жен., 30 лет. Россия кемерово
здравствуйте.моему сынуле 2 г.4 мес. у нас уже как 9 мес. «высыпают» контагиозные моллюски.участковый врач делает вид что её это не касается.ни какого обследования ни каких иммуналов она нам прописывать не хочет.вот сегодня в очередной раз (но только уже офтальмолог-т.к.моллюск соскочил на нижнем веке)отправила нас домой сказав что нам нужно походить на физио-лечение.у меня складывается такое впечатление ,что они ни чего не знают про эту «болезнь» и просто перекладывают друг на друга ответственность.неужели моллюск на самом можно прогревать?на сколько я уже понимаю его нужно либо удалять у врача(достигают больших размеров,но не вскрываются) либо ждать когда он сам выйдет когда созреет.правильное ли было её решение отправить нас на физио-лечение?.и как долго нам боротся с нашим недугом.Можно ли нам самостоятельно пропить иммунал без назначения врача?
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Ищите грамотного дерматолога и гомеопата. Читайте мои статьи на сайте по детским болезням!