АЛЛЕРГИЯ

№287659 аллергия
Елизавета Жен., 28 лет. Россия Хабаровск
Моей дочери 5лет, с 4-х мес. наблюдаемся у аллерголога с атопическим дермотитом. Стараемся соблюдать диету, но аллергия не проходит. С осени того года стала плохо спать, чешится по ночам. Делали анализ на пищевые продукты, показал реакцию на коровье молоко, сыры , орехи. Набдюдаемся у гастроэнтеролога, все рекомендации соблюдаем, но ничего не помогает, расчесы по всему телу. К иммунологу не обращались. Что можно сделать?
Другая специальность
Лапа Людмила Григорьевна. директор, консультант  Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
директор, консультант Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Атопический дерматит надо лечить комплексно и с аллергологом и с иммунологом , а самое главное у вас ферментопатия , реактивный панкреатит . Приемы в лечении известны--Диета, уход за кожей Правильный , лечение дисбактериоза и панкреатита!!!!.