СУБФИБРАЛИТЕТ

№307657 субфибралитет
Ольга Жен., 31 лет. Донецк
У ребенка (10 лет ) 2 года субфибралтет.Естественно куча обследований.Ничего.Сдавали ПЦР на токсоплазму,ЦМВ,ВЭБ,Герпес-отриц.Недавно сдали на антитела.
Помогите разобраться с анализами.Доктор будет только в сентябре.
ЦМВ IgG 27.2 Уе/мл –положит
ВЭБ к раннему Аg (ЕА) IgG- отрицат
К ядерному антигену (NA) IgG-109.6 положит.
Нужно ли лечить? Или нужно еще что-то сдать дополнительно?Заранее спасибо.
Другая специальность
Лапа Людмила Григорьевна. директор, консультант  Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
директор, консультант Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Очаг вирусной инфекции можно искать долго. Вы переболели ВЭБ и осталась память болезни. Сбой прошел по иммунной системе за счет нарушения фагоцитоза, поэтому надо разобраться с работой печени и поджелудочной железы.