КАШЕЛЬ

№341876 Кашель
Анна Жен., 28 лет. Мурманск
Добрый день!
Недавно заболела герпесом 2го типа (сентябрь 2009). В ноябре 2009 была беременность. Во время беременности были проявления герпеса постоянно (раз в 2-3 недели). В феврале 2010 простудилась, 1,5 месяца была на больничном, основные симптомы прошли, но кашель не проходит до сих пор. Беременность завершилась на 6 месяце, ребенок умер.

Теперь планирую новую беременность.
Но от кашля избавиться не могу. Была на приеме у аллерголога, делали пробы - аллергии не выявили.
Хотелось бы получить консультацию иммунолога. Собираюсь приехать в СПб. Какие анализы я могу сделать в своем городе, чотбы прийти с ними на прием.
Другая специальность
Лапа Людмила Григорьевна. директор, консультант  Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
директор, консультант Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
ОАК,ОАМ,Иммунрграмму,посев из зева и приезжайте на консультацию
Прямая специальность
Попович Алексей Михайлович. аллерголог-иммунолог
аллерголог-иммунолог
Уважаемая Анна,

Я не доверяю никаким лабораториям, кроме тех, с которыми постоянно работаю и знаю их уровень качества. Поэтому, если планируете ко мне обратиться - не везите мне анализы из неизвестных мне лабораторий, не буду даже на них смотреть.