PROBLEMA IMMUNETETA

№357736 problema immuneteta
VIKTORIA Жен., 50 лет. ISRAEL NAZERET
zdravstvuyte!u moego sina polgoda nazad ,poyavilas yazvochka pod kolenom vperedi s levo,kotoray chesalas!posle mazey gribkovogo naznachenia,mesto razraslos na neskolko pohojih ranok.posle biopsie,otvet takoy/skin showing early lesion of urticarial vasculitis/
http://s007.radikal.ru/i301/1011/18/ecbf2e0c4279.jpg zaranee spasibo!vika
Другая специальность
Лапа Людмила Григорьевна. директор, консультант  Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
директор, консультант Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Причины васкулита множественные ,в основе лежит извращенная реакция иммунной системы на антибиотики , солнце , инфекции и аллергены. Лечится хорошо гормонами.