ПОВЫШЕНИЕ ИММУНИТЕТА

№381383 Повышение иммунитета
Вера Жен., 39 лет. россия Губаха
дочери 2 года. При рождении перенесла аспирационную пневмонию и желтуху нов-х средней степени. делали весной иммунограмму- дефицит по типу А. Часто болеет, особенно сильно реагирует на прорезывание зубов. в крови если повышение СОЭ и лейкоцитов- снижение гемоглобина и норма лимфоцитов и наоборот: снижение СОЭ и лейкоцитов- повышение гемоглобина и лимфоцитов. В декабре температурила неделю. При этом перенесла О. катаральный отит двухсторонний и прорезались 2 зуба. Сдали анализ крови: гем.-103, лейк.- 10.2, СОЭ-60. Это после курса а/биотиков. анализ делали на компьютере. меня берут сомнения по поводу анализа. Сейчас ребенок активный. Как повысить иммунитет? Анализ мы пересдадим. Пили в октябре курсом бронхомунал. Ставили свечи виферон1. Посещаем садик.
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии. Без лекарств. В теплое время года.

подробно о принципах лечения нарушений иммунитета читайте в нашей статье