ОРГАНОМЕТРИЯ

№388800 Органометрия
Якова Мария Жен., 28 лет. Шадринск Курганской обл.
Здравствуйте! После выхода из декретного отпуска болею каждые 2 недели - постоянно болит горло, кашель. Сходила в платный медцентр, где провели электронную биофункциональную органометрию. Она показала наличие вируса Коксаки В, серолог. тип 4; Вирус Эпштена -барра; анкилостома дуоденалис рабдиформ (личинка). Диагноз поставили дисбаланс иммунной системы на фоне инфекционных отягощений. Анкилостомидоз. Консультация иммунолога. Особенно волнует последний диагноз - Анкилостомидоз, что это вообще такое. Иммунолога у нас нет, поэтому приходится лечится только у терапевтов, а они разводят руками. Заранее спасибо.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Анкилостома - нематода(паразит) тонкого кишечника. Вам, Мария необходима поэтапная программа очищения, в результате чего иммунитет повысится и состояние носоглотки нормализуется. Обращайтесь