ИММУНИТЕТ

№420205 Иммунитет
Елена Жен., 31 лет. Пермь
Чато болею распираторными заболеваниями , посоветуйте как поднять иммунитет?
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

При, грубо говоря, сниженном иммунитете болезнь не проявляется. Ваш организм все же борется. Если Вы часто болеете, то иммунитет нарушен. Снижен и нарушен - разные понятия. Стимулировать иммуную систему не советую. Ищите врача, который сможет определить причину нарушения иммунитета и предложит адекватное лечение.

Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии. Без лекарств.

подробно о принципах лечения нарушений иммунитета читайте в нашей статье