ИММУНИТЕТ И ТЕМПЕРАТУРА

№572623 Иммунитет и температура
Татьяна Жен., 21 лет. россия москва
Добрый день. У меня больше 3 месяцев субфебрильная температура. Врачи советовали исследовать иммунитет. Сдала анализы на иммуноглобулины. Скажите, пожалуйста, результаты анализа могут направить в нужное русло поисков причин температуры? Если ли нарушения в значениях показателей? Спасибо
Иммуноглобулин IgA 10/04/2012 1.19 г/л
Иммуноглобулин IgG 10/04/2012 15.8 г/л
Иммуноглобулин IgM 10/04/2012 1.2 г/л
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Добрый день! Исследование бессмысленное и никакой значимости для оценки Вашего состояния не имеет. Какие обследования Вам проводили кроме анализа гуморального звена иммунитета? Какая температура и как она ведет себя в течение дня? Каков клинический анализ крови?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
... + обследование у Психотерапевта.

Здравствуйте, Татьяна.Выложите сканы анализов.Проверяли ли Вы гормональный фон?