БОЛИ В НОГАХ

№592345 боли в ногах
светлана Жен., 48 лет. россия заполярный
Здравствуйте! Может кто подскажет мне что у моей дочери (ей 17 лет), хотя бы в каком направлении нам искать причину. Уже второй год у неё стала болеть нога от бедра до колена по внешней стороне и чуть сзади. Болит только в положении сидя, после 10 мин., боли по нарастающей до очень сильных.Когда встанет и походит всё проходит. Делали МРТ пояснично-крестцового отдела, всё в норме, рентген тазобедренных суставов, два врача написали без патологии, один коксо артроз 1 ст.Сейчас начались боли в другой ноге. Ещё у неё постоянно повышен билирубин до 47 (печень обследовали, все в порядке) , не знаю может это быть связано или нет. Ревмопробы в порядке.Невропатолог осматривал, тоже ничего не нашли.В детстве она ( в 3 года) перенесла псевдотуберкулез с мононуклеозом в тяжелой форме. Сейчас предположили что это последствия этого заболевания. Сделали анализы в области. Общ. ан. крови: соэ-5: WBC-10.2(10/9):RBC-4.80 (10/12L):HGB-114 (G/); HCT-35.7 (%); PLT-372 (10/9L);П/Я-1; С/Я-74; Э-1; Б-2; МОН-10; Л-14. биохим. ан.:билир.-38,4(мкм\л)прямой-5,2(мкм\л);креатинин-76;СРБ-5; магний-0,79; щ.фосфатаза-772 (64-640ед\л); АЛТ-11(0-38ед\л); АСТ-19 (0-38ед\л); КФК-72(0-145ед\л) тригл.-0,8; фибрин-10; фибриноген-2220; ревм.фактор-68;белок-82(46-85 г\л) nNA-141.2.R-4.43. CI-101.6. Ca-1.063. Маркеры гепатита- не выявлены.Переписала всё как было.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,
пока нет иммунолога на сайте,
создайте свой вопрос в раздел ТЕРАПИЯ
:
https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764

Анализы есть?