РАСШИФРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ИММУНОГРАММУ

№593986 Расшифруйте пожалуйста иммунограмму
Евгений Жен., 30 лет. Россия Москва
Добрый день! Помогите пожалуйста расшифровать иммунограмму. На что обратить внимание? Результаты отсканировал, выложил сюда http://cardholding.ru/tmp/nastyaimmunogramm.jpg
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Никакого практического значения эти данные не имеют.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения