РАСШИФРУЙТЕ ПОЖАЛУЙСТА ИММУНОГРАММУ

№594735 Расшифруйте пожалуйста иммунограмму
Ольга Жен., 38 лет. Уфа
Добрый день!На протяжении уже месяца у меня все тело колит будто иголками и чешется. Иногда в области живота или нижней части спины возникает покраснение после душа, сыпи никакой нет. Противоаллергические препараты помогают только на 2 часа. Сдала общий анализ и биохимию крови, там всё в норме. Анализ крови на иммунный статус:
С3 компонент комплекта 1,071 г/л
С4 компонент комплекта 0,264 г/л
СРБ 0,81 мг/л
Иммуноглобулин А 2,76 г/л
Иммуноглобулин М 2,03 г/л
Иммуноглобулин G 13,33 г/л
ЦИК 36 Ед.
Лейкоциты 7,65 10^9/л
Лимфоциты(отн. кол-во) 36,6 %
Лимфоциты(абсол. кол-во) 2,8 10^9/л
Т-лимфоциты(СDЗ+)(отн.кол-во) 71,2%
Т-лимфоциты(СDЗ+)(абс.кол-во) 1,99 10^9/л
Лейкоцитарно-Т-лимфоцитарный индекс 3,84
Т-хеллеры(CD3/4+)(отн. кол-во) 40,7 %
Т-хеллеры(CD3/4+)(абс.кол-во) 1,14 10^9/л
Т-цитотоксические(СD3/8+)(отн.кол-во) 29,1 %
Т-цитотоксические(СD3/8+)(абс.кол-во) 0,81 10^9/л
Иммунорегуляторный индекс CD4/CD8 1,4
В-лимфоциты(CD19+)(отн. кол-во) 13,2 %
В-лимфоциты(CD19+)(абс.кол-во) 0,37 10^9/л
NК- клетки(CD16/56+)(отн. кол-во) 15,66 %
NК- клетки(CD16/56+)(абс.кол-во) 0,44 10^9/л
Т-клетки NК(CD3/16/56+)(отн. кол-во) 6,2 %
Т-клетки NК(CD3/16/56+)(абс.кол-во) 0,17 10^9/л
Активированные Т-лимфоциты(CD3/HLA-DR+)
(отн. кол-во) 6,9 %
Активированные Т-лимфоциты(CD3/HLA-DR+)
(абс.кол-во) 0,19 10^9/л
Что бы это могло быть и какие действия в дальнейшем мне надо предпринять, чтобы избавится от этой проблемы? Заранее вам благодарна
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
«На протяжении уже месяца у меня все тело колит будто иголками и чешется. Иногда в области живота или нижней части спины возникает покраснение после душа, сыпи никакой нет.»

Эти жалобы не имеют отношения к проблемам выявляемым иммунограммой. Показаний к иммунограмме не было и заявленный результат значения не имеет. Вам нужен дерматолог и аллерголог.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения