СУБФЕБРИЛИТЕТ

№622654 субфебрилитет
александр Муж., 42 лет. беларусь гродно
скажите пожалуйста,у моей жены 40 лет и у дочерей 16 и 19 лет несколько лет держится температура 37,0-37,2. какая причина может быть?что необходимо сделать для определения причины?каких врачей необходимо пройти и какие анализы необходимо сдать?спасибо.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Скорее всего, это их нормальная температура, иные причины
исключает очный терапевт.
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Опубликуйте, пожалуйста, клинические анализы крови Вашей супруги и дочерей.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени