ИММУНОЛОГИЯ

№625492 Иммунология
Елена Муж., 33 лет. Россия Ростов на Дону
Здравствуйте! У меня диагноз - рассеянный склероз. В мае прокопался Алемтузумабом . Может я как то смогу помочь своему организму. Пошёл к нашему иммунологу - Сказала, что у меня ОВИД с нарушением иммунорегуляторных Т-клеток.

Посоветовала Имунофан 0,005% - 1 мл в\м ежедневно 5 дней, затем в режиме через день 5 инъекций.
Вобензим по 5 драже 3 раза в день - 10 дней. Затем по 3 драже 3 раза в день до 800 табл.(Длительно) Может есть другой способ? А вот мои Иммунограмма и ОАК - может как то поможет эти данные http://i070.radikal.ru/1210/55/8dbbb18b9265.jpg и http://s019.radikal.ru/i626/1210/c8/a099dc9b53e0.jpg
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
По поводу рассеянного склероза иммунограммы не назначаются. Я прохладно отношусь к иммуномордуляторам – не
связывайтесь с ними.

Результат необоснованно сделанной иммунограммы лишен значения.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени