ИММУНАЛ ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ

№639510 Иммунал для мальчиков
Маргарита Жен., 23 лет. Россия Рубцовск
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли давать ребенку 2 года (мальчику) иммунал. Просто слышала что эхинацея пурпурная влияет на потенцию, если давать ребенку до 12 лет. Если нельзя, скажите что можно давать в замен. Спасибо
Прямая специальность
Лаврентьев Александр Вадимович. кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
кмн, врач педиатр, аллерголог-иммунолог, пульмонолог
Добрый день! Нельзя, да и бессмысленно - см. ответ на вопрос №639389