НИЗКИЙ УРОВЕНЬ CD4 КЛЕТОК

№830566 Низкий уровень cd4 клеток
Роман Муж., 30 лет. Россия Мурманск
Здравствуйте! У меня вот какая проблема:12 лет назад мне поставили диагноз ВИЧ, спустя почти десять лет я начал принимать АРВТ. На тот момент количество cd4 клеток было 140, через месяц выросли до 180.И вот уже 2 года 8 месяцев никаких изменений не происходит, хотя все это время вирус в крови не определяется. Веду полностью здоровый образ жизни. Скажите пожалуйста из-за чего такое может быть, и как мне можно поднять иммунитет. В СПИД- центре ничего не говорят. Очень надеюсь на Вашу помощь. За ранее огромное человеческое спасибо.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,пока нет аллергологаиммунолога  на сайте,создайте свойвопрос  в раздел ТЕРАПИЯ:https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764 Анализы есть?