ПРИЧИНА ПОНИЖЕННОГО ИММУНИТЕТА

№97664 Причина пониженного иммунитета
Мария Жен., 24 лет. Россия Хабаровск
Не могу понять почему я часто болею: то бронхит, то ангина. До этого ходила к иммунологу, сдала кровь на иммунограмму, врач выписала уколы полиоксидонием. Но лечение не помогло: после этого я заболела ОРВИ потом опять ангина. Причина низкого иммунитета так и не выяснена. Да и еще по женской линии болею хроническая молочница и периодически обостряется уреаплазма. Что же может быть причиной всех этих бед?
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Мария, скрытые или явные проблемы ЖКТ, являются причиной сниженного иммунитета, рецидивирующго дисбактериоза влагалища. Чтобы Вам помочь, заполните анкету на нашем сайте, чтобы подобрать лечение