АНГИНА ПО 3 КРУГУ

№59213 ангина по 3 кругу
Наталья Жен., 27 лет. Россия Самара
Здравствуйте. Моему сыну 1.11. Началась ангина с налетом и гнойничками и сопровождалась температурой 39.7.Насморка, кашля небыло. Положили в инфекционную. Лечили-пиницелин внутремышечно 4 раза в день, хилакфорте,гексорал,тамтум верде, парацетомол, по 4 части 3 раза в день, супрастин по 4 части и свечи виферон 2 раза в день.Через 5 дней выписали с легким покраснением на миндалинах. Через 10 часов мы с температурой 39.5 поступили в тоже отделение.Диагноз-ОРВИ. Пролечились 3 дня тем же способом, что и с ангиной. На 4 день лечения поставили Диагноз-бранхит.К этому моменту появился насморк(текло из носа),кашель.Лечение не изменилось.Итак как бронхит обноружился в пятницу на прогревание и инголяции нас не направили, коментируя, что-"Нету смысла делать процедуры один день, а потом прерывать на выходные". Посоветывали ставить горчишники.В палатах очень холодно.Мест мало в отделении и к нам в бокс положили пребывших циган 2 дня назад.У одной из них оказался стоматит.На четвертый день вечером мы ушли под расписку.Дома продолжали лечение под присмотром педиатра.Лечение-гербион(сироп от кашля),хилакфорте,виферон,линекс,гексорал, тамтум верде,чай с лимоном. На 5 день поднялась температура 38.5.Вызвали скорую помощь.И опять ангина с гнойничками.Жду участкового врача(КОТОРОГО У НАС НЕТ и приходят кто свободен на участке), так как от госпитализации отказались.Педиатр назначил-сумамед,биопорокс,деринат,бифиформ,лор посоветовал барита карбоника 6(гомеопотическое средство).Прошло 5 дней.Сумамед(антибиотик)пить перестали.Температура в норме, самочувствие хорошее.Прошло 3 дня-температура 38,гнойные пробки, отек и краснота вернулись снова.Педиатр очередной выписал оциллококцинум по 1 капсуле каждые 6 часов,гексорал,деревит,чай с лимоном. КАК НАМ ВЫЛЕЧИТЬ РЕБЕНКА? Опять колоть или пить антибиотики? Какие помогут нам? Как укрепить иммунитет? До года не болели ни разу.Всад не ходим.Ребенок мой измучен, а я не могу найти правельного лечения.ПОДСКАЖИТЕ НАМ ПОЖАЙЛУСТА ПРАВЕЛЬНОЕ ЛЕЧЕНИЕ! Благодарю
Нетрадиционная медицина
Михаил Борисович Фадеев. Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Специалист народной медицины по комплексному оздоровлению, этнотравник (опыт работы с 1975 года)
Наталья!

Антибиотиками Вы тоько окончательно угробите здоровье ребенка.
Вышлю простые доступные по цене рецепты народной медицины. Обращайтесь по эл. почте.

С уважением.
МБ