ПОНИЖЕН IGA

№982306 Понижен igA
Анна Жен., 18 лет. Россия Барнаул
Здравствуйте. Болею постоянно. Делала иммунограмму, снижен igA значительно, что мне аж приписали селективный иммунодефицит. Хотя года 3 назад этот показатель у меня был в норме. Также понижены т-хелперы. При повторной иммунограмме-показатели были чуть повыше, однако я принимала длительно американские БАДы повышающие иммунитет. Щас уже не принимаю и опять стала постоянно болеть. Сейчас лето и доходит просто до абсурда-открыть окно на ночь на зимнее проветриваний и на утро у меня фарингит и насморк, проехать в машине с приоткрытым окном - то же самое. Сейчас болею какой-то не понятной кишечнрй инфекцией на протяжении 3х недель. Подсскажите пожалуйста, что может привести в норму этот иммуноглобулин? Мне сказали что все мои беды от это. Спасибо
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Нет, Ваши беды не от этого. Выложите сканы данных обследования, отвечу по существу!