ПРИВИВКА БЦЖ

№983313 Прививка БЦЖ
Елена Жен., 35 лет. РФ Курск
Здравствуйте, уважаемый доктор. Сегодня сделали малышу прививку БЦЖ. Вот только медработник случайно проколола ребенку кожу, когда он резвился. Сделала второй прокол и ввела уже в саму кожу с образованием желтоватой корочки(пузырька). Я спросила, ввела ли она часть вакцины под кожу, на что медработник ответила, что просто сделала прокол без введения. Скажите, будьте любезны, может ли случайный прокол кожи при БЦЖ вызвать осложнения? Ведь на игле все равно осталось мизерная часть вакцины. На что стоит обратить внимание в последующие дни? Заранее благодарна за ответ.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,пока нет аллерголога иммунолога  на сайте,создайте свой вопрос  в раздел ТЕРАПИЯ:https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764Анализы есть?