ПАПИЛЛОМЫ

№988936 Папилломы
Светлана Муж., 33 лет. Россия Тюмень
С 2014года появились папилломы на ступне. После чего появились на пальцах руки. Новые появлялись последний раз в начале 2017года. Лечение проводилось дерматологом -косметологом с помощью прижигания жидким азотом несколько раз; обработка оксолиновой мазью две недели; три курса изопринозина с интервалом 10 дней 2таб. 2раза в день 10 дней . Лечение в комплексе малоэффективно и после него появлялись новые. Общий анализ крови и биохимия на фото.
Связано ли появление новых папиллом и трудность избавления от старых с иммунитетом? Как избавиться от них?
http://s009.radikal.ru/i309/1710/ed/390c693f893d.jpg
s019.radikal.ru/i613/1710/bd/defed1ee73c1.jpg
s019.radikal.ru/i638/1710/e3/4379cbb6ec4c.jpg
s012.radikal.ru/i319/1710/ba/57aacb941aab.jpg
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте,пока нет аллерголога иммунолога  на сайте,создайте свой вопрос  в раздел ТЕРАПИЯ:https://www.consmed.ru/add_question/?id=1764Анализы есть?