КАК ПОДНЯТЬ ИМУНИТЕТ

№99197 как поднять имунитет
ирина Муж., 46 лет. рассия урюпинск
Здравствуйте, извините что обратилась к вам но я уже не знаю что мне делать поднимается температура с ознобом болями в суставах часто садится голос бронхиальная астма анализы а в норме без изменений сдавала на все паразиты на волчанку СПИД туляремию …Но болеть продо- лжаю под левой подмышкой увеличились лимфы но кровь опять спокойно температура 39,8 бредила лимфы не могли найти врачи говорили , что там ничего нет начала пухнуть рука и краснеть 4 раза делали пункцию а на 5 раз откачали 20 кубиков гноя состояние немного стало лучше но потом началось всё заново под местной анестезией сделали операцию. Поставили дренаж, температура держалась анализы в норме. Отправили в онкологию там сделали операцию 2,5 часа удалили большую гроздь лифов из них 2 размером 6,4 и *8,5 некротических, но рука в объёме увеличена, поставили лимфостаз 3 степени . Прошло 3 года после операции в руке нет силы с левой стороны периодически грудная клетка увеличивается и болит . теперь стола болеть спина и тазобедерные суставы, если похожу целый день то 3-4 дня встать немого пока не выпью киторол.Немогут поставить деагнас. То ещё могу жить. Помогите, пожалуйста, что делать.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Ирина, у Вас в организме(в крови и лимфе)-инфекция, которую необходимо определить(какая?), т.к. от этого зависит и прогноз и лечение. Обращайтесь а наш центр, при определении диагноза и причины, сразу подберем лечение(очищение организма)