ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА.
Мария Жен., 38 лет. Россия Курган
VIP
Гость (не зарегистрирован)
30.04.2020 15:25
Здравствуйте,помогите пожалуйста,вот уже несколько дней в течении дня чувствую замирания в сердце,пощупав пульс,пауза 1,5-2 секунды,но без толчка как пишут должен быть при экстросистолии.Пульс ровный,просто пауза и чувство в груди замирания.В 2017 г ставили невроз,были ПА,сейчас их нет,но мнителтность и тривожность ни куда не делась.Сейчас только стоит поволноваться,начинаются эти паузы.Экг делала в 2019 г(норма).Скажите может ли быть экстросистолия без толчков?И на сколько это опасно?Давление 117-76.Спасибо!!!
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации







