ПОИСК ПО САЙТУ:
ЧТО ЕТО
Юлия Жен., 20 лет. Украина Хмельник
Зарегистрированный пользователь
09.10.2009 15:55
Здравствуйте! Мне 20 лет. Еще со школы я чувствовала боль в сердце. Я очень чувствительный человек и часто разные проблемы принимаю слишком близко к сердцу. Поэтому воспринимала эту боль, как последствия переживания. Недавно у меня был отёк Квинке. Мне тогда делали кардиограмму и вроде бы всё было нормально. Но сейчас у меня участились боли в сердце. Я чувствую сдавливание, покалывания, боль как будто бы переносится на руку. Длительность этих «приступов» стала дольше. Скажите пожалуйста, что это может быть ? И что мне делать?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (1) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

