ГИПЕРХОЛЕСТЕРИН 11

№309717 гиперхолестерин 11
наталия Жен., 49 лет. Болгария кырджали
Я почти вегетарианка,много двигаюсь, бывшая спортсменка худенькая, откуда такой холестерин. Врач выписал симвастатин, пью 3 месяца по 40мг., падает, 3-4 месяца не пью ,поднимаеться, опять пью и так уже 3 года. Могу ли в
ылечиться без таблеток.После 3 месяцев лечения с симвастатином CHOL-6.14,TRL 0.97 CLUPAP 6.1 HDL 1.76
Мой врач сказала что это от от чрезмерного употребления меда и сладких фруктов. Возможно ли такое? Я выросла в Москве ,а последние 20 лет живу на юге Болгарии.
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет. Думаю, без таблеток симвастатина не получится. И мед и фрукты такой подъем холестерин дать не могут.