ПОИСК ПО САЙТУ:
РЕЗУЛЬТАТЫ ЭКГ
Резеда Жен., 25 лет. Россия Уфа
Зарегистрированный пользователь
18.10.2010 12:34
Здравствуйте. Мне 25 лет. Помогите пожалуйста расшифровать результаты ЭКГ: ЧСС 110` PII - 0,08; PQ - 0,14; QT - 0,34. В заключении: синусовая тахикардия с ЧСС 110 ударов в минуту, вертикальное положение ЭОС. Подскажите пожалуйста на сколько это опасно для меня и для моего малыша (я беременна срок 9-10 недель)????? Спасибо большое!
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

