ПОИСК ПО САЙТУ:
ВОПРОС КАРДИОЛОГУ
Ирина Жен., 30 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
20.10.2010 10:23
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, могут ли мои жалобы указывать на проблемы с сердцем? Меня беспокоют ноющие сжимающие боли в области сердца, иногда очень сильные, отдающие в шею, в живот, в руку, сжатость в районе солнечного сплетения, ощущение нехватки воздуха, ощущение неясности в голове, внутреннее напряжение, волнение, иногда страх. Последние анализы сдавала полгода назад: ЭКГ умеренные изменения в миокарде, УЗИ сердца - ПМК 4,1 без регургитации, общие анализы в норме, УЗИ и гормоны щитовидной железы в норме. Стоит ли повторить анализы? Спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации





