ПОИСК ПО САЙТУ:
ЭКТОПИЧЕСКИЙ РИТМ
Артем Муж., 24 лет. Беларусь Минск
Гость (не зарегистрирован) Источник: www.guglin.ru
08.12.2010 02:02
Здравствуйте!Скажите пожалуйста насколько это серьезно и можно ли при этом заниматься в тренажерном зале на любительском уровне ,но при хороших нагрузках.Обнаружили недавно: Выраженное расширение корня аорты на уровне синусов Вальсальвы.Проходящий ускоренный средне право предсердный эктопический ритм.Заранее благодарен!С Уважением!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

