АНГИОКОРОНАРОГРАФИЯ

№469581 ангиокоронарография
Анна Жен., 23 лет. Чехов
добрый день.
Моего дедушку положили в нашу городскую больницу, ему 63 года, у него начали раздуваться ноги (снизу, где ступни), вот лежит он там уже две недели, ему капают капельницы, делают уколы, а все бесполезно, ноги еще сильнее раздуваются.
Знакомые посоветовали сделать ангиокоронарографию. Я просмотрела весь интернет не могу найти где это делают, может Вы подскажете что нибудь нам.
Спасибо!
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Ангиокоронарография - это достаточно сложная и серьезная процедура. Я бы не стал её делать "по совету знакомых". Тем более, что по Вашему описанию, она не нужна. А делают её в любом кардиологическом центре.
Виталий Иванович. Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
Кардиолог, врач функциональной диагностики, эхокардиографист
для начала пройдите ЭКГ, эхокардиографию, дуплексное сканирование сосудов ног, а там уже будет видно.