ПОИСК ПО САЙТУ:
НАРУШЕНИЕ РЕПОЛЯРИЗАЦИИ
Нина Жен., 24 лет. Санкт-Петербург
Гость (не зарегистрирован)
30.10.2011 14:38
Здравствуйте,мне 24 года, мне в больнице,когда лежала в гинекологии после выкидыша делали ЭКГ: синусовый ритм сЧСС 75-67 уд. Нарушение реполяризации(дальше непонятно что написано), это было в коце октября, а в июле ЭКГ: Синусовый ритм с ЧСС 81, Местные нарушения в\желудочковой проводимости.Метаболические нарушения в области передней стенки.У меня вопрос насколько это опасно и нужно ли мне обращаться к кардиологу, делать УЗИ?Спасибо
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

