ПОИСК ПО САЙТУ:
ОАП, ЭКГ
oiesj Жен., 33 лет. россия калуга
Зарегистрированный пользователь
01.12.2011 22:07
здравствуйте! дочке 4 месяца - у неё впс-оап 3.5мм, мы сделали экг и вот расшифровка:умеренная синусовая тахикардия158-177уд,нормальное положение эос, признаки поворота сердца вокруг продольной оси против часовой стрелки.повышение вольтажа экг в грудн. отведениях.скажите, пожалуйста это очень опасно? к кардиологу запись только через неделю.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации
Скоро система найдёт похожие темы.

