ПОИСК ПО САЙТУ:
ЭС И РЧА
ксения Жен., 27 лет. россия прокопьевск
VIP
Зарегистрированный пользователь
13.01.2014 18:10
здравствуйте Александр Юзефович! только что получила от вас ответ на мое письмо! спасибо! по поводу рча хочу сказать что мне эту процедуру назначают БЕСПЛАТНО, только говорят, есть небольшая очередь. верапамил я начала пить (1 дент) и почувствовала головокружение и чувство тревоги, я перестала пить. аритмолог сказала что многие на него жалуются и назначила мне пропанорм. посоветуйте пожалуйста какие тогда лучше начать пить препараты, у каких самые минимальные побочные эффекты! основная моя проблема в том что я испытываю панические атаки на протяжении более 10 лет. спасибо!
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (1) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



