БОЛИ В ГРУДНОЙ КЛЕТКЕ

№768991 Боли в грудной клетке
Сергей Муж., 18 лет. Украина Коростень
Боли в грудной клетке, отдают иногда на спину,боли не сильные, кроткие, бывает печет, колит. Очень пугаюсь, так как боли целый день, не дают покоя. Проходил экг, узи четыре месяца назад, все было хорошо, не могло ли за такой срок что либо поменяться? И что это может болеть? Спасибо
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Зачем гадать, когда можно просто обратиться к доктору в поликлинику.