ПОИСК ПО САЙТУ:
РЕЗУЛЬТАТЫ ХОЛТЕРА
Lena Жен., 39 лет. RF Omsk
Зарегистрированный пользователь
29.04.2014 17:25
Эдуард Романович, здравствуйте. Год назад началась экстрасистология. Прошла холтер. Проконсультируйте пожалуйста.Зарегестрировано 335 желудочковых комплексов частых монотопных до 150 в час в том числе 39 бигимении и 75 тригемении. 140 наджелудочковых. заключение частые ж.э. редкие надж.э.градация рпо лауну 2. выписан пропаферон и магнерот.но я прочитала что противопоказания у пропаферона нарушение проводимости. посоветуйте пожалуйста,они меня замучили. особеннопоследние 2 недели. заранее благодарю.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

