КОРНАГРАФИЯ

№809417 корнаграфия
Габдулбар Муж., 29 лет. Казахстан ст Актогай
Здравствуйте моей маме 51 лет. У неё давление 140/180 изо чего поднимается давление врачи не знают делали томографию главы но диагноз сказали хороши,потом было назначена коронарография. после того как сделали коронарографию давление таки не снизилось а сердце на чело болеть колющая. дрожашая боль ночью не спит от боли. Дайте пожал уста ответ как лечить и как избавится от болей.
Куклина Елена Николаевна. врач-кардиолог
врач-кардиолог
Какой же результат коронарографии? Для ответа слишком мало информации. Скорее всего, надо обратиться к тому врачу, у которого обследовались.
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
От коронарографии ничего пройти не может. Она делается только с целью диагностики и никакого лечебного действия оказывать не может. Заочные консультации при таком изложении проблемы помочь не могут. Следует обращаться только к очным врачам, которые могут задавать вопросы, смотреть и выяснить картину болезни.