ВОПРОС КОСМЕТОЛОГУ !!

№241491 Вопрос Косметологу !!
Алексей Муж., 19 лет. Россия Омск
Здравствуйте ! мне 18 лет у меня на лице довольно большое количество родинок, с каждым годом их число увеличивается !!! Я бы хотел у вас узнать возможно ли их удаление ? если да то скажите пожалуйста во сколько мне это обойдется примерно ! и каковы могут быть последствия !!! Спасибо за внимание .
Прямая специальность
Клятышева Галина Сергеевна. Врач-косметолог, дерматовенеролог, главный врач.
Врач-косметолог, дерматовенеролог, главный врач.
Здравствуйте. Чтобы родинок не появлялось еще больше-нужно использовать солнцезащитный крем. Загорать без него нельзя. Удаление родинок нужно обсудить с доктором к которому Вы обратитесь. Про цены-они в каждом городе различны, тут сложно что-то сказать. А последствия могут быть только при не грамотной работе врача-рубцы, пигментация.
Прямая специальность
Пасютина Наталья Эдуардовна. врач-дерматокосметолог
врач-дерматокосметолог
Да, удаление возможно.По ценам узнавайте в местных клиниках.