КОЖНЫЕ ФОРЫ

№267776 кожные форы
Ia Жен., 38 лет. Грузия телави
Дорогой косметолог,
не знаю от возраста то ли или от частых проблем на коже появились форы а в форах мелкие линии.Я так сильно беспокоюсь что на меня очень действует даже встреча с знакомыми, вот мол кажется что подумают как она постарела на лицо Может поможете мне или укажите какой крем для меня лучший я вас очень прошу.Если не так разъяснила то извиняюсь из за незнания языка Ия
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Если речь идет о рубцах, крема не дадут значительного эффекта. Обратитесь к косметологу для подбора процедур, специальных средств - эти вопросы можно решить только при осмотре.