ПИГМЕТТАЦИЯ!

№295867 Пигметтация!
Наталия Жен., 24 лет. Россия Санкт-Петербург
Подскажите пожайлуста! Я недавно 3 мес назад упала и заработала ссадину на лице возле глаза небольшую, потом она зажила, но когда я попала на солнце она загорела и теперь как пигментное пятно! Как побыстрее вывести пятно!
Прямая специальность
Пасютина Наталья Эдуардовна. врач-дерматокосметолог
врач-дерматокосметолог
Побыстрее не получится! Процесс длительный. Обратитесь к косметологу, существуют специальные отбеливающие программы, пилинги, средства для домашнего ухода. Начинать отбеливание лучше осенью.
Другая специальность
Елена Викторовна. Провизор
Провизор
Для назначения косметических процедур (фототерапия, лазеротерапия и прочее) необходимо обращение к специалистам/к дерматологам-косметологам очно.

Из препаратов применяемых при гиперпигментации:

Пр-во Merck, Германия:

Урьяж Депидерм эмульсия п/пигментных пятен SPF50