ОБРАЗОВАНИЕ НА КОЖЕ

№303908 образование на коже
Sirush Жен., 27 лет. Armenia Erevan
Здравствуйте! У меня образование на коже похоже на родинку, но цвет темно от моей кожы и светло от родинок. Они разного размера и в течение несколько месяцев росспостраняются. Я не обращалась к врачу. Если нужно я могу послать фото.
Заранее спасибо! И извините за ошибки в тексте.
Прямая специальность
Пасютина Наталья Эдуардовна. врач-дерматокосметолог
врач-дерматокосметолог
Здравствуйте, Sirush. Вам нужен очный осмотр и консультация дерматолога.