ТЕМНЫЕ КРУГИ ВОКРУГ ГЛАЗ

№320865 ТЕМНЫЕ КРУГИ вокруг глаз
Анна Жен., 25 лет. Украина Донецк
ПОЖАЛУЙСТА подскажите как избавиться от коричневых-темных кругов вокруг глаз. У меня это почти с детства, но раньше не так было заметно а сейчас даже не могу выйти на улицу и даже любимому стесняюсь показаться без кометики. вид как у больной. У меня опущенные почки и плохое кровообращение, очень худая. Пробовала разные крема, ничего не помогло, сейчас делаю домашние маски, нет изменений. Подскажите как мне быть, как от них избавиться? Скоро замуж выходить, а без решения этой проблемы не могу. Заранее благодарню за ваш совет!
Прямая специальность
Шмакова Анжелика Сергеевна. к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
к.м.н., врач дерматолог,косметолог, миколог (Москва)
Посоветуйтесь с нефрологом какую поддерживающую терапию вам пройти. Наружно рекомендуются крема с вит. С., но вит.С должен быть в стабильной формуле тк он быстро разрушается.
Прямая специальность
Клиника Альмеда. медицинский центр
медицинский центр
Присоединяясь к вышесказанному, хочу добавить, что темные пятна вокруг глаз-это физиологическая особенность, и избавиться от них Вам вряд-ли удастся.