КОЖА НА ЛИЦЕ

№414608 кожа на лице
Виктория Жен., 17 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте!У меня такая проблема я не могу мыть лицо водой из под крана,потому что после этого она у меня вся стягивается и начинает шелушится,вечером когда смываю косметику и утром когда просто ополаскиваюсь.Подскажите что делать?
Прямая специальность
Тваури Анна Романовна. Пластический хирург
Пластический хирург
Добрый день!
Виктория, Вам необходимо проконсультироваться с косметологом для определения индивидуального ухода для чувствительной кожей. Приглашаем Вас на бесплатную консультацию в клинику "Медси" на Белорусской.
Прямая специальность
Клиника Альмеда. медицинский центр
медицинский центр
Виктория, здравствуйте.
После умывания необходимо пользоваться увлажняющими (вечером) и питательными (утром) кремами, соответствующими Вашему возрасту и типу кожи. Тип кожи и саму косметику подберет косметолог на очной консультации.
Всего хорошего.
Прямая специальность
Кулакова Ирина Ивановна. Дерматолог,косметолог
Дерматолог,косметолог
Добрый день! Можно использовать молочко для умывания и тоник по типу кожи. Для составления индивидуального ухода рекомендую обратиться к дерматокосметологу.Удачи