ДЕПИЛЯЦИЯ

№527701 Депиляция
Лана Жен., 21 лет. Россия Магадан
Здравствуйте!
После депиляции появляются вросшие волосы. С каждым разом становится их всё больше. Кожа неровная. Как можно от них избавиться, добиться гладкости?
Заранее спасибо за советы.
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
каким способом удаляете волосы?.возможно что-то не правильно выполняете. выложите фото-прокомментирую
Прямая специальность
Тваури Анна Романовна. Пластический хирург
Пластический хирург
Здравствуйте.
Как правило, после фотоэпиляции и лазерной эпиляции подобные проблемы исчезают.