ПУШКОВЫЕ ВОЛОСЫ

№615302 Пушковые волосы
Екатерина Жен., 23 лет. Москва
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: Стала замеxать пушковые волосы у себя на лице, раньше не было таких( когда пудрюсь очень видно их, и это еще я тональным кремом не пользуюсь. Я пользовалась лосьоном с кислотами года 2, мог ли он спровоцировать такой рост пушка? и еще лосьон с содержанием дрожжей не спровоцирует ли еще больше рост волос на лице? Спасибо!
Другая специальность
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
вполне возможно присутствует гормональный фактор. не повредит обследоваться
Прямая специальность
Клиника Альмеда. медицинский центр
медицинский центр
Повышенный рост волос может спровоцировать повышенная секреция андрогенов-гирсутизм,но может быть и к связан с гормонами- гипертрихоз
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени